Você ainda não adicionou produtos.
| Tamanho | M |
| Gênero | Masculina |
| Marca | Polo Wear |
| Cor | Azul Escuro |
| Tecido | 100% algodão |
| Peso | 140 gr. (s/ embalagem) |
| Cód. Interno | CM-GLV-11 |
| Referência | 5165 |

| TAMANHO |
M |
| Altura | 70 cm |
| Largura | 50 cm |
| Manga | 17 cm |
* Medidas aprox. realizadas com a camisa sem vestir.
Para evitar troca, recomenda-se conferir as medidas
acima com uma camisa que já possua.
Detalhes Importantes:
• Produto Original - Garantia de procedência
• Logo Bordada
• Gola em V
• Tecido Texturizado
| Por sexo | |
| Masculino | |
Somente serão aceitos comentários e opiniões sobre a Dimmes ou sobre produtos adquiridos em nossa loja virtual e cujo o comentário não contenha palavras agressivas. Para outros assuntos ou dúvidas, entre em contato conosco através de um dos nossos canais de atendimento. Não esqueça de dar a sua nota, clicando em uma das bolinhas ao lado de avaliação.