Você ainda não adicionou produtos.
ARAMIS - Bordô - Camisa manga curta
Tamanho M
Fio Egípcio Passa Fácil - Manga Curta
| Tamanho | M |
| Marca | ARAMIS |
| Cor | Vinho / bordô |
| Tecido | Fio Egípcio - Passa Fácil |
| Cód. Interno | MS-A002 |
| Referência | 5096 |

| Altura | 58 cm |
| Largura | 58 cm |
| Largura da Manga | 23 cm |
| Comprimento da Manga | 27 cm |
| Ombro | 17 cm |
| Altura (abaixo da manga) | 43 cm |
* Medidas realizadas com a camisa sem vestir.
* Recomenda-se comparar as medidas acima com
uma camisa que já possua, para evitar necessidade
de troca.
Detalhes Importantes:
• Tecido super macio
• Produto Original - Garantia de procedência
• Logomarca bordada
| Por sexo | |
| Masculino | |
Somente serão aceitos comentários e opiniões sobre a Dimmes ou sobre produtos adquiridos em nossa loja virtual e cujo o comentário não contenha palavras agressivas. Para outros assuntos ou dúvidas, entre em contato conosco através de um dos nossos canais de atendimento. Não esqueça de dar a sua nota, clicando em uma das bolinhas ao lado de avaliação.