Você ainda não adicionou produtos.
Camisa ML JW Comp BS Bord (PA) Aramis M
| Tamanho | M |
| Marca | ARAMIS |
| Cor | Vermelho/preto |
| Tecido | 100% algodão (jeans) |
| Cód. Interno | MS-CM.12.0041 cor 30 |
| Referência | 4987 |

| Altura | 60 cm |
| Largura | 58 cm |
| Largura da Manga | 26 cm |
| Comprimento da Manga | 68 cm |
| Ombro | 17 cm |
| Altura (abaixo da manga) | 42 cm |
* Medidas realizadas com a camisa sem vestir.
* Recomenda-se comparar as medidas acima com
uma camisa que já possua, para evitar necessidade
de troca.
Detalhes Importantes:
• Produto Original - Garantia de procedência
• Modelo estiloso
• Logomarca bordada
| Por sexo | |
| Masculino | |
Somente serão aceitos comentários e opiniões sobre a Dimmes ou sobre produtos adquiridos em nossa loja virtual e cujo o comentário não contenha palavras agressivas. Para outros assuntos ou dúvidas, entre em contato conosco através de um dos nossos canais de atendimento. Não esqueça de dar a sua nota, clicando em uma das bolinhas ao lado de avaliação.